Общество
ВластьЗаконыПолитикаРелигияПрочее


Восточный прогноз на 2016 год   0

Наступающий 2016 год по Восточному календарю – год Красной Огненной Обезьяны. События года могут быть непредсказуемыми, неожиданными. Можно рискнуть, ибо рискующим повезет больше, чем другим. Все удастся. Обезьяна способна вовремя остановиться, как ни странно… Не …

andremat, 28 Дек 2015

Урок№5 Оберег вашей женственности.   0

Еще лет  7 назад , когда читала книги  Валерия Синельникова , я впервые встретила рекомендацию для женщины -  ходить только в юбке. Рекомендация в то время для меня была не выполнима. 90% гардероба занимали брючные костюмы. И действительно в брюках чувствуешь себя …

Наталья, 6 Мар 2014

Зачем сохранять неудавшиеся отношения   0

 В погоне за идеальными отношениями, мы забываем очень важную вещь, что: " ВАШ ПАРТНЕР ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ ТАК, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕБЕ"Если вы поросли в домашних заботах о своих близких. И ради них готовы пренебречь своими интересами. Такими даже , как простой маникюр. Ждите …

Наталья, 24 Фев 2014

Растяжение мышц   0

Одним из наиболее часто встречаемых бытовых повреждений, которое может случиться даже в квартире, является растяжение мышц.Как правило, это происходит при слишком большой механической нагрузке на связку, вот почему растяжение связок нередко случается у спортсменов и у …

Stelana, 6 Янв 2014

Лазурит   0

Лазурит – камень цвета неба – в течении почти семи тысячелетий служит человеку. Название «лазурит» произошло от арабского слова azul — небо и персидского слова lazurite — синий. Другие названия минерала и его разновидностей: ляпис-лазурь, лазурик, камень неба. Ляпис-лазурь …

Stelana, 23 Мар 2013

Опыт зарубежных стран вобласти ресурсосберегающей деятельности   0

В индустриально развитых зарубежных странах ресурсосбережение, и в первую очередь энергосбережение, — одно из основных направлений повы­шения эффективности экономики. В последние годы ресурсосбережение там рассматривается как важнейший фактор, обеспечивающий …

gira, 9 Фев 2013

Урок №2 Прими и полюби в себе женщину   0

Сегодня мы поговорим о тех врожденных чертах характера , которые присуще  женщине. Которые даны ей при рождении и  те которые отличают ее  мужчины.В первую очередь чем женщина отличается от мужчины это по физическим данным.  Бог создал мужчину слегка …

Наталья, 17 Дек 2012

УРОК №3 С кем ты живешь?   0

С кем ты живешь или кто твой любимый мужчина.   Именно эти два названия крутились у меня в голове, когда я пыталась назвать третий урок. Когда вы последний раз утверждали, о том, что  с человеком, с которым вы  живете или встречаетесь, готовы прожить все жизнь. …

Наталья, 17 Дек 2012

Анекдоты выпуск №106.   0

Итальянец видит священника три раза в жизни: когда его крестят, когда он женится и когда его казнят. - Все эти вывески: «Товары из Германии», «Мебель из Италии», «Автомобили из Японии», прямо так и говорят, что все что наше — говно полное.- Ну почему все? Ведь  …

Амиль Азизов, 12 Дек 2012

Удостоверение личности   0

Сотрудникам полиции предоставлено право на проведение проверки документов у граждан. Наличие какого-либо документа позволяет милиционеру идентифицировать личность, узнать его фамилию, имя и отчество, место жительства и т.д.  Все это необходимо для надлежащего …

Stelana, 5 Дек 2012

[1..10] [11..20]