Уход в домашних условиях   0

Морщины на лбу являются следствием потери коллагеновых и эластиновых волокон, обеспечивающих упругость и эластичность кожи. Морщины являются не только следствием естественного процесса старения, но и могут быть обусловлены курением, избыточным воздействием солнечных …

Stelana, 25 Май 2014

Свадьба на велосипедах.   0

Для любителей здорового образа жизни и спорта можно устроить спортивную свадьбу на велосипедах. Подумайте только, ведь не придется заказывать множество машин, покупать бензин, да и места велосипеды занимают гораздо меньше. Для гостей, которые не могут ехать на …

Александр Поздеев, 10 Мар 2014

История футбола   0

Слово футбол произошло от англ. Foot — нога, ball — мяч = Football. Официальная история футбола в России началась в конце 19 века, когда в Петербурге состоялся первый футбольный матч между командами «Кружка любителей спорта» и «Василеостровского общества футболистов». Уже в начале  …

Stelana, 31 Дек 2013

Чтоб не было растяжения мышц   0

Растяжение мышц, могу поспорить, случалось у каждого. Особенно, если ты занимаешься спортом. Поэтому перед основной тренировкой обязательно необходимо хорошо разогреть мышцы. На разминку нужно  отводить не менее 10-15 минут общего времени тренировки. Если мышцы …

Ольга Дьяконова, 19 Дек 2013

Спортивная обувь   0

Как правильно выбрать спортивную обувь? Если человек активно занимается спортом или даже хотя бы пробежками, нужна удобная спортивная обувь. Эта обувь должна быть выполнена из экологически чистых материалов. Подошва этой обуви должна быть удобной, каучуковой, а если …

Stelana, 1 Окт 2013

Типы механизмов часов   0

Все существующие механизмы можно классифицировать на классические и многофункциональные. Классический механизм – это как правило только стрелки, тонкий корпус, целевое назначение – повседневное использование или выход. Есть модели с датой и днем недели. Используются …

hip12, 4 Сен 2013

Соккер и футбол: в чем разница?   0

Что такое соккер и какую связь он имеет с футбольным мячом? Эти вопросы мучают не только школьников, но и многих болельщиков со стажем. Дело все в том, что привычный славянам футбол в Соединенных Штатах называют соккером, а вот слово «футбол» (football) применяется к такой игре …

uniq-ip, 27 Май 2013

Выбираем футболку   0

В 60-е годы этот вид одежды стал очень популярным, и до сих пор ему фактически нет равных, ведь он подходит практически к любой жизненной ситуации. О чем речь? Конечно, о футболке!Этот вид одежды подходит и мужчинам, и женщинам, прекрасно сидит, а главное, футболка удобна и …

Stelana, 21 Май 2013

Креативный подарок   0

Что можно подарить девушке, когда в бумажнике не хватает денег на кольцо с бриллиантом, да и изумрудное колье не по карману? Для ответа на этот вопрос, нужно ответить на второй, а что любят девушки помимо драгоценностей и иных вещей из своего мира. Этот вопрос только на …

Stelana, 21 Май 2013

Спортивная площадка   0

Настоящая спортивная площадка – это не кусок утоптанного поля с несколькими воротами, натянутой волейбольной или теннисной сеткой, а цельное комплексное сооружение, отвечающее множеству требований. Поэтому современное строительство спортивных площадок …

Stelana, 13 Май 2013

[1..10] [11..20] [21..30]