Урок№5 Оберег вашей женственности.
Еще лет  7 назад , когда читала книги  Валерия Синельникова , я впервые встретила рекомендацию для женщины -  ходить только в юбке.  


Рекомендация в то время для меня была не выполнима. 90% гардероба занимали брючные костюмы. И действительно в брюках чувствуешь себя комфортно, и зимой не поддувает. Практично и красиво, думала я на тот момент.  


Не обратив внимание на слова Синельникова, я продолжала расхаживать в брюках, пока  не занялась энергетическими практиками.  


Оказывается именно юбка защищает нас от   переизбытка мужской энергии и является мощным оберегом .  


Переключаться на юбки было очень тяжело. Ведь это связанно не только с «желанием», но и с материальными затратами. Но затраты  стоят этого. Сейчас я даже не представляю себя в брюках и рада, что распрощалась с образом строгой бизнес леди.  


Юбка изменяет тебя не только внешне , но и внутренне.  Ты становишься более мягче, добрее, терпимие, нежнее.  Пропадает раздражительность и злость. Тебе не хочется уже вступать в споры и чего  то доказывать, достаточно просто,проявив женскую мудрость и интуицию,  повернуть ситуацию в свою сторону.  


Юбка , словно напоминает тебе, что ты женщина !Мужчины это  то же чувствуют. Возможно  это  из-за образовавшейся женской энергии . А может из — за изменившегося  поведения. Но они начинают совсем по другому к тебе относиться: больше помогать, проявлять заботу, ухаживать,  говорить комплименты, дарить подарки и цветы.  


Когда я спросила мнение своего супруга об этом, он объяснил это так:  


Для мужчины женщина в брюках это «партнер».  С такой женщиной мужчины предпочитают строить « равные отношения». Такой брак  больше похож на соглашение о сотрудничестве. Когда мы видим женщину в юбке в нас просыпается древний инстинкт и мы пытаемся ее завоевать и удержать.  Чтобы она окутала нас своей нежностью , теплом и другими  качествами ее характера, которые так не хватает  мужчине.Мнение других мужчин:90% мужчин женщину в юбке считают более сексуальной.  


85% мужчин женщину в юбке  считают более беззащитной, поэтому им хочется ее защитить.  


70% мужчин предпочитают, чтобы их любимая не ходила в юбке на улицу, т.к.  испытывают ревность.  


 Хочу так же отметить важный момент выбора юбки:При выборе юбке  рекомендую не исходить из требований моды или  выбирать  "юбку, как у подруги". Покрой юбки должен соответствовать Вашему внутреннему женскому  . Именно такая юбка  может стать для вас талисманом удачи, и дополнить Ваш прекрасный женский образ.  


Сегодня,   я рассказала Вам об важном инструменте, который позволяет гармонизировать внутреннее состояние и изменить отношение к вам окружающих. Более подробнее об этом я расскажу в задании. Где мы так же сравним различные покрои юбок  ( какую" информацию"  они создают о нас, когда мы их одеваем). Подробности задания Вы прочтете на странице: Задание к уроку №6. Пароль для входа в задание вы можете получить  после регистрации на мини курс на стр. ТРЕНИНГИ  


Выполняйте задание в течении недели.  Через неделю оцените изменения произошедшие в Вашей жизни. Я буду очень рада, если своим опытом вы поделитесь с другими  на странице  « Комментарии» к заданию.
                                                        С уважением, психолог — консультант Наталья  



Средняя оценка: 4.6
Голосов: 4