УРОК №3 С кем ты живешь?
С кем ты живешь или кто твой любимый мужчина.   Именно эти два названия крутились у меня в голове, когда я пыталась назвать третий урок.
Когда вы последний раз утверждали, о том, что  с человеком, с которым вы  живете или встречаетесь, готовы прожить все жизнь. Прожить всю жизнь с его  характером. С его взглядами на жизнь. С его убеждениями. С верой в то, что он измениться.  


Сегодня, я предлагаю еще раз взглянуть  на своего избранника и  спросить у себя: Действительно ли я хочу прожить с ним всю жизнь?  


Но прежде чем вы  примете Ваше решение, я хочу открыть Вам тайну. Человек, стоящий перед вами, это Ваш образ, который сложен из ваших установок, убеждения и поведения в жизни  Это образ Вашего партнера. Это ваше представление о семьи. Отражения вашего внутреннего (бессознательного).  


Почему мнение жены и любовницы об одном и том же мужчине разные? Потому, что каждая видит его исходя из внутренних убеждений и установок. Поэтому, для любовницы он может быть милым, любящим и работящим. И его поведение отражать ее убеждения. А дома быть бездельником, который живет за  счет своей жены.  


Поэтому, я предлагаю конструктивно подойти к принятию решения: жить с ним или не жить.  


Вспомните, каким он был при первых Ваших встречах, или в начале семейной жизни. Нравились ли Вам его поступки и поведение. Были ли вы убеждены, что с таким человеком вы готовы прожить всю жизнь?  


Если да. То каждый день вспоминайте эти моменты в Вашей жизни.  


Если нет. И вы считаете, что  раньше вы просто были ослеплены и не осознавали Ваших действий, тогда Вам действительно стоит серьезно задуматься над Вашими отношениями.  


Примите, ваше решение. Да или нет? Готовы ли вы продолжать строить отношения с этим человеком, принимая таким, каким он есть. Или вы окончательно говорите  «стоп»  Вашим отношениям.  


Еще одна тайна.  Изменяя себя,  ваши отношения и круг вашего общения тоже меняется.  Ваш партнер, с которым вы сейчас находитесь может измениться тоже или просто уйти из Вашей жизни.  


Почему так важен этот выбор. По своей природе только женщина решает —  будет с ней этот мужчина или нет. Если она подсознательно и осознанно решает для себя, что я  проживу с этим мужчиной всю жизнь. Значит, мужчина будет с ней всю жизнь.  


Если она начинает сомневаться. Например, при ссоре. Когда не управляемо начинают вырываться  негативные слова и фразы. Если она периодически задумывается, а вот если бы я связалась с Васей —  было бы лучше и т.д.  Своими мыслями и сомнениями  она отрывает от себя мужчину. И мужчина или уходит из ее жизни, или заводит любовницу.  


Это как с реализацией желания. Вы хотите, но периодически сомневаетесь и ваше желание так и болтается  перед носом, но в руки не дается.  


Примите Ваше решение окончательно и если оно положительно. В сегодняшнем задании я расскажу,  о способах улучшения взаимоотношений с партнером.  


Пароль к заданию №3 вы можете получить, пройдя регистрации на бесплатный курс на стр.   ТРЕНИНГИ  и  выполнив предыдущих два задания.  



Средняя оценка: 4.8
Голосов: 4