Интерьерное освещение в магазине одежды: оссобенности и акценты!!!   0

Пожалуй, главнейшим элементом интерьера является освещение. Когда человек хочет получать удовольствия от пребывания  в своем кондоминиуме, ему в первую очередь стоит задуматься о качестве освещения.  В свете этого обратим сегодня внимание на технологию …

Bogdan, 19 Янв 2015

Ванные комнаты в которых чувствуешь себя богом!   0

Превосходный дизайн ванной комнаты от Neutra который требует много места, но ванна в таком исполнение может быть прекрасным дополнением к любому современному дому, а также великолепным место для отдыха. В коллекции использованы твердые материалы, такие как мрамор, гранит и …

andremat, 29 Янв 2014

Отдых на природе   0

Солнечногорский район входит в зеленую зону Москвы. Здесь разместились санатории, профилактории, дома отдыха, пансионаты и турбазы, детские оздоровительные лагеря. Район находится в бассейне рек Клязьмы, Истры и Сестры.  Из множества мест, где можно комфортно отдохнуть  …

Stelana, 8 Май 2013

Болгарская столица   0

Город София — столица Болгарии, расположенная на юге Софийской котловины,с населением более 2 миллионов человек. Со всех сторон болгарскую столицу окружают горы: отроги Стара-Планины на севере, Лозенские горы на юго- востоке и юго-западе, гора Витоша на юге. Климат в …

Stelana, 28 Янв 2013