Спортивная медицина
В зависимости от патологии, лечение осуществляется у лучших узкоспециализированных специалистов — признанных экспертов Германии в области спортивной травматологии и спортивной медицины.   


Германии имеется большое количество отделений и клиник ортопедии и травматологии, специализирующихся на спортивно-медицинской направленности. В них помогают спортсменам со свежими и застарелыми травами позвоночника, плеча, локтевых, плечевых, голеностопных, коленных, кистевых суставов. 
 Целью спортивной медицины в Германии является медико-биологическая подготовка спортсменов к участию в соревнованиях. 
К основным функциям врачей относятся диспансерное и углубленное обследование спортсменов, подготовка медицинского заключения для тренера, решение экспертных вопросов о допуске к занятиям спортом, профилактика и своевременная диагностика донозологических и патологических состояний спортсменов, лечение травм опорно-двигательного аппарата и многое другое.
В Германии осуществляют подбор эффективных методов лечения и разрабатывают комплекс мер по предупреждению рецидива. 
Немецкие врачи имеют богатый опыт работы в области внутренней медицины, поэтому они могут выявить точную причину возникновения болезни, проанализировав специфику её развития, что приводит к эффективному лечению пациентов.  


В ходе лечения доктора стараются применять малоинвазивные методики, прежде всего атроскопические операции. Они не требуют вскрытия сустава, более того, предполагают вмешательство с минимальным повреждением окружающих тканей. Это значительно уменьшает травматичность и опасность операции, а также ускоряет восстановление нормальной функции сустава.  



Средняя оценка: 4.1
Голосов: 3