Спортивный стиль nike
Nike — имя американской компании, производящей всемирно известные спортивные товары. Штаб квартира компании находится в штате Орегона, городе Бивертон.   



Легендарная одежда и обувь Nike, шаг на пути к спортивному успеху. Благодаря сочетанию функциональности, изысканного дизайна и высоких технологий одежда «от Найк» является символом качества для нескольких поколений.
 Главная особенность спортивных вещей этого бренда – в том, что каждая из них создана с вниманием к индивидуальному стилю спортсмена и потребностям человека, дающего себе регулярную и активную физическую нагрузку. В производстве этой одежды применяются самые последние технологии, позволяющие ей обеспечивать максимальный комфорт и удобство при занятиях спортом.  


Футболки и шорты Nike обеспечивают оптимальное охлаждение кожи во время тренировки, отлично сидят и не сковывают движений.  Некоторые специально разработанные модели позволяют отказаться от тесного и неудобного белья.
Nike — идеальная одежда для интенсивных тренировок Она  не липнет к коже «умеет» удалять  пот с поверхности тела, не впитывая его и не становясь тяжелее.  Лишняя влага просто испаряется с кожи, а Вам остаётся ощущение свежести и лёгкости.  


 Удобная обувь во время занятий спортом не менее важна, чем одежда.  Женская, мужская и детская обувь Nike — это стильный внешний вид,  поддержка стопы и  посадка точно «по ноге», гарантирующие удобство и безопасность.  


Её не случайно называют самой надёжной спортивной обувью в мире. Для производства этой обуви используются только самые лучшие материалы — натуральная кожа,  замша и высокотехнологичные искусственные соединения.   


Модели кроссовок,  отличаются от других очень небольшим весом и абсолютной амортизацией  - то есть смягчают удары и отдачу во время прыжка. Этот эффект достигается за счёт применения полиуретана высокой плотности и сбалансированной конструкции, ориентированной на поглощение нагрузки центральной полой частью амортизатора, сохраняя при этом поддержку и устойчивость обуви.  


Кроссовки и бутсы знаменитого бренда разрабатывались с учетом всех анатомических особенностей человеческой ступни. Они плотно облегают ногу, предотвращая скольжение – а значит, предохраняя от травм и ушибов во время тренировки или прогулки.
Компания Nike настаивает на своём кредо – обувь для спорта должна быть как можно более универсальной, подходить как для бега, тренировок на улице и в зале, так и просто для прогулок, долгой и комфортной ходьбы.
При этом специально предназначенная для футбола обувь, которая выпускается под этим брендом, давно уже завоевала мировую известность.
Они помогают делать точные передачи и обеспечивают полный контроль мяча при выполнении любых движений. Мягкая верхняя часть, выполненная из кожи кенгуру, даёт абсолютный контакт с  мячом.  



Средняя оценка: 3.5
Голосов: 3