Анекдоты выпуск №101.
- Все свидетели на месте, а где обвиняемый? — спрашивает судья.- Все в порядке, — отвечает один из свидетелей, — он повешен, осталось только вынести приговор.- — Это совсем другое дело, — сказал судья. — Вот почему я приговариваю вас не к 7 дням тюрьмы, а только на неделю.- Почему вы не взяли себе защитника?- Все адвокаты отказываются вести мое дело, как только узнают, что я действительно не брал этих пяти миллионов.  


Два электрика на столбе. Мимо идет старушка. 
Первый электрик: 
- Бабуль, подай, пожалуйста, провод. 
Старушка: 
- Какой, милый, этот? 
Электрик: 
- Нет, бабуль, другой
Старушка подает. Первый электрик второму: 
- Я же говорил, что «ноль», а ты — «фаза», "фаза  


В детский сад прислали двух солдат, чинить электропроводку, после этого детишки стали по-чёрному ругаться матом. Заведующая идёт жаловаться лейтенанту. Тот вызывает обоих солдат. 
- Выражались? 
- Никак нет, товарищ лейтенант. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом расплавленное олово начало капать мне на голову. 
- А ты что? 
- А я и говорю: рядовой Сидоров, сделайте одолжение, не капайте, пожалуйста, расплавленным оловом на голову.


В клинике Германии идет операция по омолаживанию.
Оперируют без наркоза. По мере того, как идет время, больной начинает вести себя все беспокойнее и наконец громко плакать. Врач успокаивает его:
операция уже кончается, через минутку боль прекратится.
Я плачу не от боли, — отвечает пациент. — Я боюсь опоздать в школу!  


Учился я когда-то в КубГТУ и была еще в то время у нас военная кафедра, где готовили артеллиристов, в частности нас готовили как командиров артиллериского взвода-гаубиц Д-30(кто не знает такое орудие, которое может стрелять не только прямой наводкой, но и на расстояние до 15 км), в батареи 6 орудий и по всем закон военной науки орудия должны быть закомуфлированы, но а лучший комуфляж-это выкопать для всех орудий укрытия, а еще нужно оборудовать запасной огневой пунк (читай-выкопать еще под 6 орудий в другом месте укрытие)+ окопы-соединителя+блиндажи под снаряды-в ообщем копать много и плодотворно. Приближались военные сборы и подумав о том сколько надо копать, я спросил подполковника, который читал у нас лекцию по тактике (да и не важно по чем): «Есть ли сейчаз современные штуковины в области копания», на что получил ответ «Есть-это БСЛ-110 и МСЛ-50». И все 30 студентов стали внимательно вслушиваться в откровения нашего подполковника, да что там студенты, даже муха перестала биться об стекло и начала внимать, а подполковник продолжил : "Большая Саперная Лопата длинной 1 метр 10 сантиметров и Малая Саперная Лопата длинной 50 сантиметров..."
Муха ничего не узнав нового полетела дальше, а все мы поняли, что нас ждут интересные и увлекательные военные сборы, но это как здесь говорят-это другая история!  


Сообщество:
Юмор

Средняя оценка: 4.6
Голосов: 3