Общество
ВластьЗаконыПолитикаРелигияПрочее


Анекдоты выпуск №101.   0

- Все свидетели на месте, а где обвиняемый? — спрашивает судья.- Все в порядке, — отвечает один из свидетелей, — он повешен, осталось только вынести приговор.- — Это совсем другое дело, — сказал судья. — Вот почему я приговариваю вас не к 7 дням тюрьмы, а только на  …

Амиль Азизов, 1 Дек 2012

Анекдоты выпуск №90   0

Жена — мужу: - Дopoгoй, я xoчy зaнятьcя ceкcoм вo вpeмя чиcтки кapтoшки... Myж, пpeдcтaвляя ceбe жeнy, cклoнившyюcя oбнaжeннoй oкoлo paкoвины, шeпчeт: - Дa, дopoгaя... - Toлькo кapтoшкy ты чиcтишь...  …

Амиль Азизов, 17 Окт 2012

Анекдоты выпуск №39   0

УПРАВЛЕНИЕ АССОЦИАЦИЯМИ Управление ассоциациями играет важную роль в психотерапевтическом гипнозе. Насколько это тонкий и одновременно сложный процесс видно из приводимой ниже истории.   FПолитический скандал в США, получивший название Уотергейт, в разгаре. Ричард …

Амиль Азизов, 14 Окт 2012

Тишина   0

Куда, скажите мне, мужчины, Бежать от нервных передряг, Ступай ловить ершей к плотине, И заходи потом в кабак. Пускай от рук отбились дети, Скрипит сварливая жена, А на рыбалке солнце светит, И тишина, и тишина… К чертям проценты, банки, ссуды, Газеты, …

Амиль Азизов, 10 Окт 2012

Анекдоты о работе   0

Диалог в магазине одежды. Покупательница: - Скажите, пожалуйста, есть у вас однотонные пальто? Продавщица: - Нет... И давно не было... Есть только на 60, 70 и 80 килограммов. К директору заходит начальник отдела:- Петр Иванович, ну когда же я, наконец, получу отпуск?- Отпуск, …

Амиль Азизов, 8 Окт 2012

За шаг до мечты.   0

 Вы замечали, что очень часто человек очень долго идет до своей мечты Мечта уже давно блещет на горизонте , а  последний шаг человек все так и не решается сделать. Приведу пример: Женщина хочет построить семейные отношения и быть в них счастлива. Она обращается к богу о …

Наталья, 29 Сен 2012

Уменьшение количества регистрации браков. Почему люди разводятся?   0

Почему люди не хотят регистрировать свои отношения? Всегда считалось, что создание семьи, это залог счастья и долговременных отношений между мужчиной и женщиной. Однако в последнее время, это незыблемое, казалось, утверждение, терпит фиаско. Очень много пар не хотят …

sgur, 2 Сен 2012