Инструмент оркестр
Синтезатор можно считать одним из самых значительных изобретений нашего времени.
Первые синтезаторы были чисто аналоговыми устройствами. Вот почему у многих слово «синтезатор» ассоциируется с «космическими» звуками, которых не бывает в природе. 

Благодаря синтезу уникальных звуков возникли новые стили и направления современной музыки. Следующим этапом эволюции было создание цифровых синтезаторов, которые с большим успехом имитировали звучание реальных музыкальных инструментов.По сути, синтезатор – это инструмент-оркестр.
 Синтезатор по сравнению с другими музыкальными инструментами – самый молодой и в то же время самый многофункциональный, многоплановый, универсальный инструмент. 
Современный синтезатор – это совмещение передовой технологии  с цифровой электроникой. Важно-производитель синтезатора также имеет большое  значение. 
Стоит помнить, что сам по себе синтезатор это электронное устройство. И от качества начинки в синтезатора зависит его качество звучания. 
Кроме этого от производителя часто зависит время использования музыкального устройства. Если это известный бренд, то время работы этого устройства может достигнуть и двадцати лет. Если это неизвестный бренд сомнительного производства, то вероятно, что этот синтезатор прослужит не более 3-ех лет.
При этом часто от качества зависит звучание. Луче всего проверить как звучит электронное пианино перед покупкой.
 При этом есть возможность самостоятельного настроя синтезатора. Все эти параметры указаны в инструкции. Это еще одно достоинство синтезатора в сравнении с пианино, которое невозможно настроить самостоятельно, а только с помощью мастера.  



Средняя оценка: 3.4
Голосов: 3