Смоки Мо feat. Jambazi, Fike — Money   0

Смоки Мо feat. Jambazi, Fike — MoneyПеред обидами надо понять, я не продал идейЧто ты даешь? Я больше въебу на блядей и Халдеев,Мани переменами, дам, продам, передам по рядам,Это надо рабам, "барабань" нам не торопя, Терпя, теребя деревянными манМне не надо бла-бла и бабла от душного …

Амиль Азизов, 10 Окт 2012

Текст песни Rammstein — Stein um Stein (Песня про строительство жилого малоэтажного дома)   0

Текст песни Rammstein — Stein um Stein (Песня про строительство жилого малоэтажного дома) У меня есть план, грандиозный план,Я тебе пострю дом,Каждым камень — слеза,И ты никогда из него не переедешь… Да, я построю маленький домик для тебя,Без окон и без дверей,Будет внутри …

Амиль Азизов, 8 Окт 2012

ГЕРОИ КОМИКСОВ FEAT. KSANDRA, ГИДРОПОНКА, 228 — ТОЛЬКО ФАЙЛАМИ НА КОМПАХ   0

ГЕРОИ КОМИКСОВ FEAT. KSANDRA, ГИДРОПОНКА, 228 — ТОЛЬКО ФАЙЛАМИ НА КОМПАХ Только файлами на компахМы останемся навсегда.Только в памяти единицОсядут надолго слова.А обо мне никто не думает, даже тефаль,Но главное, чтоб никуда не девались те файлыВ которые много вложил, я не …

Амиль Азизов, 6 Окт 2012

Перевод песни – Alors On Dans   0

Перевод песни – Alors On Dans Итак... мы танцуем (3 раза)Тот, кто говорит об учёбе, говорит и о труде,Тот, кто говорит о работе, говорит тебе о пятифранковых монетах,Тот, кто говорит о деньгах, говорит и о расходах,Тот, кто говорит кредитах, говорит и о долговых требованиях,Тот, кто …

Амиль Азизов, 6 Окт 2012

Александр Дольский - Девятнадцатая страница   0

В этой книге только лица, только музыка и свет -- Девятнадцатой страницы в этой старой книге нет. Ты листаешь и листаешь, ищешь наши времена, Натыкаешься местами на чужие имена. Пр: Теперь это ясно -- мы жили прекрасно, Не чувствуя времени бег, Не зная покуда, что в этом и чудо, …

Амиль Азизов, 5 Окт 2012

Лучший торрент RuTracker.org — обменивайся файлами!   0

Где скачать фильм или любимый мультик?Найти сборник хороших песен или аудио книги?Скачать игру или программу?Ни или просто обсудить что нибудь на форуме?Где можно скачивать файлы быстро и бесплатно (т.е. без SMS и других способов оплаты)?Один сайт решит все твои проблемы! Ты …

Амиль Азизов, 1 Окт 2012

Регги   0

Регги – народная музыка, зародившаяся на Ямайке, корни которой находятся еще в ритм-энд-блюзе. Регги можно также считать одной из форм национальной латиноамериканской поп музыки. Сами же ямайцы любили Регги потому что они, будучи когда-то потомками рабов, завезенных из …

sgur, 15 Сен 2012