Описание фильма "Кассадага"
Фильмы ужасов пользуются огромной популярностью среди зрителей. Каждый из них хочет увидеть ленту, которая будет самой страшной и пугающей. Возможно Кассадага именно тот фильм, которого все так долго ждали.  


В маленьком городке штата Флорида живет всего около 200 человек. И по некоторым слухам каждый из них обладает сверх способностями. Они проводят свои паранормальные ритуалы, и получают за это неплохие деньги.  


Главная героиня фильма Лили Морель – молодая девушка художница, отправляется в этот город вместе со своими друзьями, для того, чтобы в последний раз увидеть свою младшую сестру, которая погибла у дверей своей школы. Но почему то во время спиритического сеанса, что-то пошло не так и вместо долгожданной сестренки к девушке явился дух маньяка, убившего малышку.  


Маньяк не прост, он кукловод и самого детства он превращал обычных кукол в марионетки, отрывая и приделывая их конечности обратно. Теперь его куклами стали люди. Дух маньяка преследует девушку, которая помимо того что ужасно напугана еще и абсолютно глуха, из-за чего не слышит угрозы приближающейся опасности.  


Жуть и ужас, несущиеся с экранов при просмотре этого фильма, заставят подпрыгнуть от испуга и вжаться в кресло от страха. Задумайтесь теперь повнимательней, стоит ли вызывать духов погибших. Ведь они так не любят это.  



Средняя оценка: 4.1
Голосов: 2