Мультфильмы
Мультфильмы — самый занимательный жанр кинематографии. Сначала они рисовались на множествах карточек, которые при быстром прокручивании давали определенные движения. Да, наверное, тяжело было мультипликаторам, а именно так называются люди, чья профессия — делать мультфильмы.    


Все помнят добрый советский мультик "Ну-Погоди!", так вот это яркий пример мастерства мультипликаторов, он как и многие другие мультфильмы тех времен — рисованный на карточках. Сейчас, в мире современных IT-технологий сложно представить человека, который делал бы мультфильм с помощью рисованных картинок. 
Множество программ дают неограниченные возможности для мультипликаторов. Подтверждением этого является факт того, что в последнее время все больше и больше мультфильмов делаются для 3D кинотеатров, можно сказать — это пик достижений современной кинематографии.
Мультики или мультфильмы предназначены в первую очередь для самых маленьких зрителей — детей. 
Именно на детские мысли и фантази направлено большинство мультфильмов.Гарфилд, Шрек, Том и Джери, список героев мультфильмов можно продолжать до бесконечности. 
Каждый из них по-своему классный и привлекательный. В последнее время вместо отдельных мультфильмов, точнее вместе с отдельными мультфильмами на экраны выходят многосерийные. По началу это казалось немного странным, взять к примеру "Ну-Погоди!", да — там была многосерийность, но особой взаимосвязи между сериями не чувствовалось.
 Сейчас же мультипликаторы создают огромный сценарий, по которому снимаются отдельные серии, позже из них, как кирпичиков делают целый мультфильм-сериал.
 Отсутствие грубых сцен насилия и эротики — то что нужно для детишек, а легкий незамысловатый сюжет, переплетающийся с незатейливым юмором, послужит хорошим средством снятия стресса и напряжения для людей старшего поколения.
Благодаря современным технологиям теперь есть возможность бесплатно смотреть онлайн мультфильмы любых жанров и направлений анимации.
Смотреть мультфильмы онлайн  – что может быть лучше, когда так хочется отвлечься ото всего – проблем, забот, работы и учебы?  



Средняя оценка: 4.6
Голосов: 4