Кино нашего детства
В нашей жизни не так много светлых моментов, о которых можно вспоминать вечно. Тягостные будни и рутинная работа не дают времени продохнуть, а как иногда хочется наслаждаться каждым мгновением нашего существования. Но единственное, что у нас никто и никогда не отберёт – это светлые  воспоминания,от  которых на лице появляется улыбка. Для многих такой вещью являются советские мультфильмы!  

Как порой приятно собраться всей семьёй перед экраном телевизора, включить на старом видеопроигрывателе советский мультфильм и наслаждаться моментами ушедших дней.
Данные мультфильмы  всегда характеризовались тем, что над их созданием работало огромное количество профессионалов, которое объединялось в сообщества и выпускало действительно шедевры отечественной мультипликационной киноленты. 
В результате, мультики получались невероятно реалистичными и красочными. Детально проработанный сюжет советских мультфильмов всегда поражал своей глубиной, а профессионально подобранная музыка шикарно аккомпанировала событиям.
 Сюжетная линия всех отечественных мультфильмов несла воспитательный характер. Каждая картина была отражением каких-либо жизненных событий. Каждый режиссёр должен был соблюдать определённые условия в создании мультфильма, основными из которых являлись: демонстрация победы добра над злом или отождествление высоких моральных ценностей над более низменными.  


Многими стали забываться те времена, в которые мультфильмы учили быть добрым, отзывчивым. Всегда приходить на помощь нуждающемуся, перестало быть главным правилом у людей. Советские фильмы редко показывают по телевидению, поэтому современные дети воспитываются совершенно на другой киноиндустрии.  


Многие, может быть, и хотели бы просматривать эти замечательные творения отечественных режиссёров, но не знают, как это делать. Сегодня, в веке новых технологий понятие безлимитный интернет уже не вызывает удивления, поэтому никому не составит труда зайти на найденный сайт данного направления и просматривать все самые лучшие мультфильмы советской киноиндустрии.
И пусть, советские фильмы и не были отменного качества, с всякими спецэффектами и компьютерной обработкой. Пускай, они не были признаны самыми лучшими во всём мире. Зато, создавались эти киноленты не для поднятия рейтинга, не для рекламного хода и даже не для заработка миллионов. Они создавались для людей, и никогда не научат Ваших детей чему-то плохому.  



Средняя оценка: 3.9
Голосов: 2