ASTI — Не По Пути    0

Тобой я все еще брежу, пока жива моя надежда И в этом мире злом и грешном ты мой лучик света Осколки от обещаний, кольцо тебе на прощанье Не будет больше касаний — конец сюжета …

Амиль Азизов, 8 Окт 2012

СЛОТ — Аниме   0

Она одна смотрела аниме в кино,Она влюбилась в мальчика без кимоно,Она... Забросила билеты, рисует его силуэт.Она... Теперь на все билеты у нее один ответ. Да, я влюбилась в анимэ е е,А он в ответ ни бэ, ни мэ е е,А я ему свои секреты рассказалала!И чтобы было все окей ей ей,Наивней  …

Амиль Азизов, 3 Окт 2012

Отзыв о фильме "Цвет черемухи"   0

С большим наслаждением смотрела каждую серию фильма «Цвет черемухи». Приятно, что фильм выдержан в добрых старых традициях русского кино, а не является неким подражанием западным агрессивным и бессмысленным фильмам, которыми переполнены каналы нашего, русского, …

uniq-ip, 26 Сен 2012

Фильм "Присутствие великолепия" (2012)   0

Юный герой фильма по имени Пьетро совершенно одержим идеей стать знаменитым актером. Ради воплощения своей самой заветной мечты парень переезжает в Рим. Здесь в его окружении появляются новые люди. В скором времени в доме, где живет Пьетро, начинают твориться необъяснимые …

uniq-ip, 25 Сен 2012

Напролом (2012)   0

«Напролом» стал еще одним продюсерским успехом Л. Бессона. История копа, которого подставили, интересна потому, что основная часть ленты разворачивается… в космосе. Именно в космосе расположена тюрьма, из которой предстоит вытащить дочурку президента герою Г. Пирса. …

uniq-ip, 20 Сен 2012

Описание фильма "Кассадага"   0

Фильмы ужасов пользуются огромной популярностью среди зрителей. Каждый из них хочет увидеть ленту, которая будет самой страшной и пугающей. Возможно Кассадага именно тот фильм, которого все так долго ждали. В маленьком городке штата Флорида живет всего около 200 человек. И …

uniq-ip, 20 Сен 2012

5 интересных фильмов о еде   0

Вот оно, счастье! Рабочий день остался позади, а любимая семья в полном составе укатила на дачу с ночевкой. Все это означает только одно – целый вечер можно провести по своему усмотрению, без оглядки на желания домашних. Сегодня можно не тратить время на приготовление ужина …

sgur, 14 Сен 2012