Как найти любовь в интернете?   0

Глобальная проблема современного общества — одиночество в толпе. В поисках той самой недостающей "половинки" одни отправляются на край света, а другие — бороздят просторы Интернета. Существует несколько действительно эффективных вариантов виртуальных встреч, …

sgur, 25 Сен 2012

Винтажный стиль в Photoshop. Часть 3   0

Шаг 5: Изнашиваем края. Давайте убедимся, что фотография серфера остается в пределах текстуры бумаги. Чтобы сделать это, сначала загрузите в Photoshop Painted Borders brush set (http://qbrushes.net/photoshop-splash-brushes/paint-borders-photoshop-brushes/ — набор кистей в виде нарисованных границ). Добавьте слой-маску, …

arhitrade, 7 Сен 2012

Винтажный стиль в Photoshop. Часть 5   0

Шаг 9: Добавляем облака. Откройте фотографию неба и облаков (http://www.sxc.hu/photo/1234640) в Photoshop. Используя любой инструмент выделения (Marquee Tool), (M), выделите часть изображения с облаками и скопируйте ее на свой холст.  Измените Blending Mode (Режим смешивания) облачного слоя на Color Burn …

arhitrade, 7 Сен 2012

Винтажный стиль в Photoshop. Часть 2   0

Шаг 3: Создание бумажной основы рекламы. Скопируйте текстуру бумаги paper texture и тоже перенесите ее на свой холст. Заметьте, что сейчас в нашей бумаге слишком много контраста, поэтому его нужно ослабить, выбрав в меню Layer > New Adjustment Layer (Слои > Новый корректирующий слой) …

arhitrade, 7 Сен 2012

СТРОЙКА   0

Юлдуза! Иди же, наконец завтракать, - в который раз кричала мама из кухни. Но так и не дождавшись, ни ответа, ни Юлдузы, мама направилась в ее комнату. Юлдуза сидела за своим маленьким столиком и была настолько увлечена каким-то занятием, что даже не слышала, как мама открыла …

Шумилин Олег, 7 Авг 2012