Плагины для фотошопа   0

Magic Bullet PhotoLooks 1.5 – замечательный Фотошоп плагин (stand-alone), а создал его Стю Машвиц, компания Red Giant Software.  Данный плагин полезен в экспериментах и манипуляциях со светом, также с освещением на фотографии, при этом не затираются детали. Можно создать кучу стилизованных …

Stelana, 5 Дек 2012

Картинки, рисунки, фото 360x640, 320x480, 240x320.   0

Всегда и везде будут нужны картинки, фотографии, рисунки или обои. Они каждый раз будут радовать нас, когда мы будем заглядывать в телефон (на платформе смартфона или андроида, фирмы Nokia, LG, Samsung, Sony, SE и др.) или планшет. На нашем сайте, где можно скачать бесплатные картинки 36 …

Амиль Азизов, 1 Дек 2012

Выбор телескопа   0

Рано или поздно мысль о необходимости иметь собственный телескоп приходит каждому увлекающемуся астрономией человеку. И это вполне естественно, потому что позволяет наблюдать за небесными телами в любое удобное время.  Сейчас выбрать  телескоп – не проблема. …

Stelana, 17 Ноя 2012

Телескоп-рефрактор   0

телескоп celestron Телескоп-рефрактор — это такой телескоп, в котором для приближения объекта используются линзы, благодаря своей кривизне собирающие свет. Как и в других оптических приборах (микроскоп, фотоаппарат и так далее), линзы собраны в единое …

Stelana, 17 Ноя 2012

Исследование микроорганизмов   0

Для обнаружения и исследования микроорганизмов применяют микроскопы. Световые микроскопы предназначены для изучения микроорганизмов, которые имеют размеры не менее 0,2 мкм (бактерии, простейшие и т. п.) a электронные для изучения более мелких микроорганизмов (вирусы) и …

Stelana, 17 Ноя 2012

Роспись камней мастер-класс   0

Материалы: Краски: Черный, Белый, Красный, Желтый, Темно-коричневый, Жженая сиена, Желтая Охра.Кисти: средняя и маленькая плоские, маленький круглая, подводка (лайнер).Другие: Карандаш, закрепительный лак. 1. Божьи коровки – простой и популярный объект для росписи камней. …

Амиль Азизов, 16 Окт 2012

Фелiчita — Убью Твои Файлы   0

Фелiчita — Убью Твои Файлы Поранила губы — соленое с теплым.Твои поцелуи — разбитые стекла.Захочешь — забудешь. Когда еще встретишь?Мы злые и добрые малые дети.Мы так и не выросли, так и не стали,Хотя мы от жизни ужасно устали!Достали друг друга, и ближних, и дальних...Устали …

Амиль Азизов, 6 Окт 2012

Искусство фотографии   0

Сейчас практически у каждого человека, даже ребенка имеется цифровой фотоаппарат, с помощью которого мы делаем фотографии интереснейших и важнейших моментов нашей жизни, которые происходят не только на отдыхе, деловых поездках, мероприятиях, но и практически на каждом …

Stelana, 6 Окт 2012

Фотографируй и получай удовольствие! Да еще...   0

Фотография —- это жизнь остановленная на миг и запечатленная на века...Фотография —- это миг в жизни, который уже не вернешь...Фотография —- это момент жизни, который больше никогда не повторится... Да, да именно так. Фотограф должен выделить главное — и о нем поведать в …

Амиль Азизов, 29 Сен 2012

Интерьер по Фен-шуй   0

Китайская философская традиция предлагает нам учение о существовании и взаимодействии пяти стихий, из которых произошло все, что составляет нашу Вселенную. Вместе они составляют круг созидания, в котором постоянно вращаются и видоизменяются вещество и энергия. Вот эти …

Stelana, 27 Сен 2012

[1..10] [11..20] [21..30]