Зимняя свадьба в стиле рустик   0

Предлагаем вам идеи и вдохновение для зимней свадьбы в деревенском рустик-стиле. Стиль рустик — синоним натуральности, уюта и комфорта, именно такой и станет ваша зимняя свадьба...   Местом проведения зимней свадьбы в стиле рустик лучше выбрать загородный дом или …

Александр Поздеев, 9 Мар 2014

Мини-Баскетбол   0

Мини-Баскетбол Игра, которая подойдет для всех возрастов! Но для небольшой компании. Разбить детей на 2 команды и раздать каждому шарики определенного цвета. Наприме, у одной команды желтые шары, у другой красные. По команде ведущего дети подбрасывают свои шарики вверх и …

Александр Поздеев, 9 Мар 2014

Спа-вечеринка   0

Для девочек постарше можно организовать SPA-вечеринку В программе вечера: — маникюр всем гостьям (можно обойтись наклейками для ногтей) — музыкальный массаж (дети стоят в кругу, в затылок друг другу, под веселую музыку кто-то показывает одно массажное движение на спине …

Александр Поздеев, 9 Мар 2014

Творчество фотохудожника   0

Cовременная фототехника дает большие возможности каждому человеку сохранить воспоминания об отдыхе, путешествиях, праздниках, знакомствах. Но для этого недостаточно просто купить хороший фотоаппарат. С каждым днем увлечение цифровой фотографией набирает обороты. …

Stelana, 2 Мар 2014

И жили они долго и счастливо...   0

Конечно же всем людям отмерен свой срок жизни. И счастье тоже , безусловно, для каждого разное. Семейное счастье многогранно. Для кого то важно, чтобы муж был подкаблучником, и тогда женщина будет чувствовать себя в своей тарелке, принимая решения и  отдавая команды для …

Наталья, 9 Фев 2014

О принце   0

                                                                                                                                            …

Наталья, 9 Фев 2014

Ванные комнаты в которых чувствуешь себя богом!   0

Превосходный дизайн ванной комнаты от Neutra который требует много места, но ванна в таком исполнение может быть прекрасным дополнением к любому современному дому, а также великолепным место для отдыха. В коллекции использованы твердые материалы, такие как мрамор, гранит и …

andremat, 29 Янв 2014

Самочувствие и солнечная активность   0

Об этой связи знают многие, но единицы эти знания используют. На самом деле, ничего сложного в этом нет: нужны аналитические графики солнечной активности и здравый смысл. Немного теории. Со́лнечная вспы́шка — взрывной процесс выделения энергии — световой, тепловой и …

arhitrade, 5 Янв 2014

Озвучивание кино   0

Как происходит озвучка кинофильма?Последующим озвучиванием называют процесс озвучивания кинофильма, снятого на 8-миллиметровой пленке, с применением описанной нами аппаратуры. Это оз­начает, что сначала снимают и монтируют сам фильм, после чего его озвучивают по …

Stelana, 26 Дек 2013

Зеленый кофе   0

Купила я зеленый кофеИ каждый день его с утраВарю на кухне, чтобы вовсеИсчезли все мои бока.Бока из жира, эти складкиИ я их видеть не хочуИ зеленый кофе для похуденияПо два стакана сразу пью.Как говорили мне подружка30 кило за 30 днейИ это вовсе и не сказкаПопробуй сам его …

Амиль Азизов, 3 Дек 2013

[1..10] [11..20] [21..30] [31..40] [41..50] [51..60] [61..70] [71..80] [81..90] [91..100] [101..110]  [Last]